Победители выставки ЕВРАЗИЯ-1
1 место
БАССЕТ ХАУНД
COOLPEPPER ORIGINAL BIG BONE
владелец ISASCA FREDERICO & FRANCOISE
2 место
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
NAPOLEONE DEL TAVULUDDARO
владелец ШЕИНА, УХАБИНА
3 место
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
SOLOVYEV GVARDIA BELAYA
владелец ОСТРОВСКАЯ, УСПЕНСКИЙ
Победители выставки ЕВРАЗИЯ-2
1 место
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
RUBENS VOM THERMODOS
владелец КОСИКОВ Е
2 место
СКОТЧ ТЕРЬЕР
FILISITE BRASH CELEBRATION
владелец ПОПОВА В
3место
ГРЕЙХАУНД
ARTEFAKT MORE THAN WORDS
владелец ПАРИЧЕНКО Е
Французский бульдог
Результаты первого дня выставки:
эксперт DESMOND J.MURPHY (USA)
Кобели
Класс беби:
5497 Стефан Манефик 1 БП
Класс щенков:
5499 Астерикс из Французского ЛегионаЛегиона)1 БП ЛЩ
5500 Бушер Плюс Гарольд Легенд БП 3
5501 Тайгер Ленд Диктум Фактум БП 2
Класс юниоров
5505 Пети Льевр Гуардиан Анжел отл. 2
5508 Шегидог Шарм Ираклий Кукарача отл. 3
5510 A*Vigdors Reflekt De La Gloire De Mes Perents отл. 1 JCAC ЛЮК
Класс промежуточный:
5509 Aleos Bull Jrson отл.
5512 Jogurt Dart Azart GevebesZume отл 3
5515 Неземной Красоты Капитон отл. 2
5516 Черная Магия Занзибар отл.1 САС RCACIB
Класс открытый:
5517 A*Vigdors Champagne Petillant отл. 2
5521 Renuar Burzhua Bruno отл. 1 САС ЛК CACIB
5528 Шелдон отл. 3
Класс чемпионов:
5529 A*Vigdors Mens Sana in Corpore Sano отл. 3
5530 A*Vigdors Trubadour for Frustyle отл.1 САС
5531 Huitukan Eremenko Junior отл.2
Суки:
Класс беби:
5537 Nezemnoy Krasoty SanShain Reggae БП 1 ЛБ
5538 Чаттерли Конни Терра Танро Вила Хогс БП 2
Класс щенков:
5539 A*Vigdors Seduktion Par La Beaute БП 1
5540 A*Vigdors Sensation De La Regine Annimal БП 2
5541 Хитому Етсу БП 3
Класс юниоров
5542 A*Vigdors Rapsodie Le Luna отл 2
5544 A*Vigdors Entante Cordaile отл 3
5546 Bolshoe Chudo Zolli отл. 1, JCAC ЛЮС, ЛПП
Класс промежуточный:
5557 A*Vigdors Roche D Esperance отл 2
5558 Butsefal Terry For Palevyh Buldogov отл. 3
5561 Принц Лоттер Злата Де ля Жофре Фрустайлс отл 1 САС ЛС CACIB
Класс открытый
5562 A*Vigdors Gargamelle отл.1 САС RCACIB
5563 Ди Сент Джулиас Зея отл.2
5564 Тагира Нота отл. 3
Класс чемпионов
5566 Nezemnoy Krasoty Reggi v nochi отл. 1
5568 Verona is Veseloi Semeiki отл.2
Результаты 2-го дня выставки:
Эксперт MARTIN CROESER (SOUTH AFRICA)
Кобели
Класс беби:
5043 Стефан Манефик 1 БП
Класс щенков:
5044 Астерикс из Французского ЛегионаЛегиона)1 БП ЛЩ
Класс юниоров:
5045 Cerera Ceasarus отл. 3 RJCAC
5050 Пети Льевр Гуардиан Анжел отл. 2 RJCAC
5054 A*Vigdors Reflekt De La Gloire De Mes Perents отл. 1 ЛЮ, JCAC,
Класс промежуточный:
5053 Aleos Bull Jrson отл. 3
5055 Italo La Ferme De Marlene отл 1 CAC
5057 A*Vigdors Пер Горио отл.2
Класс открытый:
5061 A*Vigdors Champagne Petillant отл. 1 CAC ЛК CACIB ЛПП
5065 Renuar Burzhua Bruno отл. 2
5068 Zon Mirekl Sergeant Peper отл 3
Класс чемпионов:
5071 A*Vigdors Mens Sana in Corpore Sano отл 2
5072 A*Vigdors Trubadour for Frustyle отл.1 CAC RCACIB
5077 Tochka Pritjazhenija Azart отл 3
Суки
Класс беби:
5079 Nezemnoy Krasoty SanShain Reggae БП 1 ЛБ
Класс щенков:
5080 A*Vigdors Seduktion Par La Beaute БП 1
5081 A*Vigdors Sensation De La Regine Annimal БП 2
Класс юниоров
5082 A*Vigdors Rapsodie Le Luna отл 3
5087 Tochka Pritjazhenija Diorissima отл 1 JCAC
5090 Неземной Красоты Стильная Штучка отл 2
Класс промежуточный
5994 Zena Koroleva Voinov отл 2
5095 A Вигдорс Интрига отл 1 САС
Класс открытый
5096 A*Vigdors Gargamelle отл.1 CAC ЛС CACIB
5097 Melli Des Kleopatra
Класс чемпионов
5098 A*Vigdors Roche В Esperance отл 3
5099 Butsefal Terry For Palevyh Buldogov отл. 1 RCACIB
5100 Nezemnoy Krasoty Reggi v nochi отл. 2
|