15-я Национальная монопородная выставка.
Краткий список участников.
№ |
Кличка |
Владелец |
Окр. |
|||
СПЛОШНОЙ ОКРАС |
||||||
КОБЕЛИ БЭБИ |
||||||
1. |
Аладин Супер Кио |
Захарова |
пал |
|||
2. |
Фавори де ля Мезон Жан Поль |
Лобарева |
тиг |
|||
3. |
Цесаревич Александр |
Ершова |
тиг |
|||
4. |
Шегидог … |
Грязнов |
тиг |
|||
КОБЕЛИ ЩЕНКИ |
||||||
5. |
A'Vigdors Mens |
Телегина |
тигр |
|||
6. |
Вильямс Кавалер Ла Пеш |
пал |
||||
7. |
Зон Миракл Кассиус Клей |
Абрамов |
тиг |
|||
КОБЕЛИ ЮНИОРЫ |
||||||
8. |
А?Вигдорс Трубадур фо Фрустайл |
Морозова |
Пал |
|||
9. |
Амадей магистр из Скозочного Королевства |
Соколов |
Тиг. |
|||
10. |
Большое Чудо Дарованный Даймонд |
Марушкина |
тиг |
|||
11. |
Виват Вояджер для Фрустайл |
Куличкина |
пал |
|||
12. |
Zon Mirekl Garfild |
Абрамов |
тиг |
|||
13. |
Игл Мэджик Знак Качества |
Сотникова |
тигр |
|||
14. |
Comero tep Aglaos |
Степанова |
тигр |
|||
15. |
Мачо Браво Брависсимо |
Соловьева |
тигр |
|||
16. |
Персей Нуар |
Гладков |
тигр |
|||
17. |
Самбос для Палевых Бульдогов |
Кожевникова |
пал |
|||
18. |
Сормади Дефо |
Халаимов |
тиг |
|||
19. |
Сормади Кристофер |
Чернышев, Сорокина |
тигр |
|||
20. |
Сормади Кайн |
Белоглазова |
тиг |
|||
21. |
Фавори де ля Мезон Гектор |
Коновалова |
тигр |
|||
КОБЕЛИ ИНТЕРМЕДИА |
||||||
22. |
A'Vigdors Prometeur Monts et Marveilles |
Комиссарова |
тигр |
|||
23. |
Дашин Дом Ночной Париж |
Чиркст |
тигр |
|||
24. |
Huitukan Eremenko Junior |
Паршикова |
тигр |
|||
25. |
Лейболлс Альфа-Альфа |
Велищанская |
тиг |
|||
26. |
Чифулл Паппи Бублин Хофт |
Грачева |
тигр |
|||
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ |
||||||
27. |
Игнави Джон |
Спиридонова |
Пал |
|||
28. |
Наследство Чивас |
Рассказова |
пал |
|||
29. |
Сормади Цивик |
Сорокина |
тигр |
|||
30. |
Шансон Шумахер |
Шайхулова |
тиг |
|||
КОБЕЛИ ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
31. |
Же-Гран Леруа из Палевых Бульдогов |
Кожевникова |
Тигр |
|||
32. |
Игнави Диллон для Вятки |
Рослякова |
пал |
|||
КОБЕЛИ ЧЕМПИОНЫ |
||||||
33. |
Веле Ватсон из Дома Эдисона |
Петровская |
Пал |
|||
34. |
Gotik Sharm Anima Mea |
Бормотова |
тигр |
|||
35. |
Daulokke's Fenneton Le Duc |
КУЗНЕЦОВА |
тигр |
|||
36. |
Сормади Хьюз Ли |
Козловская |
пал |
|||
37. |
Эль Греко Телемак из Веселой Семейки |
Алешина |
Тигр. |
|||
КОБЕЛИ ЧЕМПИОНЫ НКП |
||||||
38. |
Дашин Дом Импрессарио |
Клинов |
Пал |
|||
39. |
Догинсити Аптерикс |
Бирюкова |
Пал |
|||
40. |
Роджер из Палевых Бульдогов |
Грязнова |
Пал. |
|||
41. |
Romca Gold Star |
Рослякова |
пал |
|||
42. |
Светал Жермон Этьен |
Лаптева |
Тигр |
|||
43. |
Flaubert de la Parure |
Комиссарова |
тигр |
|||
КОБЕЛИ ВЕТЕРАНЫ |
||||||
44. |
Glenlee Night Hawk |
.Кожевникова |
пал |
|||
СУКИ БЭБИ |
||||||
45. |
A'Vigdors Delicatesse D'Amour |
Коршунова |
пал |
|||
46. |
Дашин Дом Рассветная Звезда |
Чиркст |
тиг |
|||
47. |
Дашин Дом Романтичная Дама |
Чиркст |
тиг |
|||
48. |
Фавори де ля Мезон Женевьева |
Карева |
пал |
|||
49. |
Жанетта |
Захарова |
пал |
|||
СУКИ ЩЕНКИ |
||||||
50. |
A'Vigdors Bonis Avibus |
Коршунова |
||||
51. |
A'Vigdors Bis |
Хомасуридзе, Лавринович |
тиг |
|||
52. |
Аффен Эльф Вива Вивальди |
Степанова |
тиг |
|||
53. |
Elena Prekrasnaya Reve D' A'Vigdors |
Хомасуридзе |
тиг |
|||
СУКИ ЮНИОРЫ |
||||||
54. |
A'Vigdors Idee Fix |
Комиссарова |
тиг |
|||
55. |
A'Vigdors Reggae |
Кузнецова |
Тиг |
|||
56. |
A'Vigdors Pas de Deux |
Хомасуридзе, Пересторонина |
тиг |
|||
57. |
Большое Чудо Дивная Диана |
Корюкина |
пал |
|||
58. |
Бушер Плюс Забияка Зося |
Комолова |
тиг |
|||
59. |
Виконтесса Фрустайлс для Графства Багиры |
Кузнецова |
тиг |
|||
60. |
Зон Мирэкл Заила |
Гоноровская |
тиг |
|||
61. |
Кэрри Индиана Джойс |
Кобзева |
Тигр. |
|||
62. |
Моника Мулен Руж |
Романова |
Пал. |
|||
63. |
Сормади Ло Бьянка |
Сорокина |
Тигр |
|||
64. |
Самара-Бьюти Лукреция Борджи Для Вятки |
Рослякова |
пал |
|||
65. |
Chernaja Magija Dushesse Pour A'Vigdors |
Хомасуридзе |
тиг |
|||
66. |
Черутти из Палевых Бульдогов |
Кожевникова |
Пал |
|||
СУКИ ИНТЕРМЕДИА |
||||||
67. |
A'Vigdors Бони Женни |
Лукина |
Тиг. |
|||
68. |
A'Vigdors Sibille |
Селезнева |
тиг |
|||
69. |
Голден хат Иллинойс |
Черкасова |
Пал |
|||
70. |
Екзотик Анфиса из Дома Эдисоня |
Новикова |
пал |
|||
71. |
Noblige Coco de Martinigue for A'Vigdors |
Шустерман |
тиг |
|||
72. |
Ноблидж Квантро |
Велищанская |
Пал |
|||
73. |
Самара-Бьюти Ламборджини Виктория |
Рослякова |
Пал |
|||
74. |
Утренняя Звезда Бонни |
Минеева |
Тиг. |
|||
СУКИ ОТКРЫТЫЙ |
||||||
75. |
Bogaguay A'Vigdors Niorma |
Хомасуридзе, Пересторонина |
Тиг |
|||
76. |
Голден Хат Ежевика |
Корзунова |
Тигр. |
|||
77. |
Камелия Агата Клаксон |
Жикитова |
Тиг |
|||
78. |
Malvina |
Хомасуридзе |
Тигр |
|||
СУКИ ПОБЕДИТЕЛИ |
||||||
79. |
A'Vigdors Vive la Victoire |
Никанорова |
Тиг |
|||
80. |
Zon Mirekl Ti Amo |
Заброда |
тиг |
|||
81. |
Оливия из Палевых Бульдогов |
Тихомирова |
Пал |
|||
82. |
Ясмин для Ислав |
Ремизова |
Пал |
|||
СУКИ ЧЕМПИОНЫ |
||||||
83. |
A'Vigdors Bellissima |
Хомасуридзе и Кузнецова |
Тиг |
|||
84. |
Макс Дар Жаклин для Палевых Бульдогов |
Кожевникова |
пал |
|||
85. |
Сормади Целика |
Стволова, Сорокина |
Тиг |
|||
1. |
Рокси Бентли из Палевых Бульдогов |
Долганова |
пал |
|||
СУКИ ЧЕМПИОНЫ НКП |
||||||
2. |
A'Vigdors Expression |
Комиссарова |
Тиг |
|||
3. |
Дашин Дом Воздушный Поцелуй |
Чиркст |
Тиг |
|||
4. |
Светал Карамболетта |
Хохлова |
Тиг |
|||
СУКИ ВЕТЕРАНЫ |
||||||
5. |
Вивьен Вейн для Палевых Бульдогов |
Чигинская |
пал |
|||
ПЯТНИСТЫЙ ОКРАС |
||||
КОБЕЛИ БЭБИ |
||||
6. |
Бушер Плюс Барклай Екселент |
Комолова |
б/т |
|
7. |
Сормади Ролекс |
Цветкова |
Б/т |
|
8. |
Beau Mystique's Yankee Doodle |
Хомасуридзе |
б/т |
|
КОБЕЛИ ЩЕНКИ |
||||
9. |
Бушер Плюс Мастер |
Мелихов |
б/т |
|
10. |
Фрустайл Журден |
Остапенко |
б/т |
|
КОБЕЛИ ЮНИОРЫ |
||||
11. |
Сормади Кинг Хеппи |
Сорокина |
б/т |
|
12. |
Сормади Ларош Фуко |
Фелерова |
|
|
13. |
Хаммер Труман из Палевых Бульдогов |
Большакова |
Б/п |
|
14. |
Эдисон Минимолосс |
Дорофеева |
б/п |
|
КОБЕЛИ ИНТЕРМЕДИА |
||||
15. |
Игл Меджик Дон Жуан |
Коновалова |
б/т |
|
16. |
Navarro Dell'Oldoinyo Lengai |
Хомасуридзе, Лесин |
б/т |
|
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ |
||||
17. |
Сормади Маркус |
Стволова, Сорокина |
б/т |
|
КОБЕЛИ ПОБЕДИТЕЛИ |
||||
18. |
Игл Меджик Дин-Дин Блондин |
Гладыышевская |
б/п |
|
19. |
Сормади Адам |
Шутова |
б/т |
|
20. |
Зон Мирекл Мистер Магу |
Заброда |
||
КОБЕЛИ ЧЕМПИОНЫ |
||||
21. |
Zon Mirekl Kay Snow Kajzer |
Заброда, Антонченко |
Б/т |
|
22. |
Фавори де ля Мезон Айвенго |
Петровская |
б/п |
|
КОБЕЛИ ЧЕМПИОНЫ НКП |
||||
23. |
Бушер Плюс Чтислав |
Шарунина |
б/т |
|
24. |
Игл Меджик Вау Вайлет Мачо |
Гладышевская |
б/т |
|
25. |
Пети .Льевр Даниель Д’Армани |
Антонова |
б/п |
|
СУКИ БЭБИ |
||||
26. |
A'Vigdors Aime Ardemment Desire |
Никанорова |
б/т |
|
27. |
Харизма |
Игумнова |
б/т |
|
28. |
Хацапетта |
Зав. Шихова |
б/т |
|
СУКИ ЩЕНКИ |
||||
29. |
Бифукси Пансионате Флейм |
Левинова |
Пят. |
|
30. |
Баунти Парадиз Эпжоймент |
Левинова |
Пят. |
|
31. |
Бушер Плюс Мармеладка |
Ларичева |
б/т |
|
32. |
Парадайс Бомб оф Фрустайл |
Бубенцова |
Б/п |
|
33. |
Сормади Ричолли |
Сорокина, |
б/т |
|
34. |
Степ Лав Аватара |
Степанова |
б/т |
|
35. |
Хризантема Бьюти |
Волощук |
Б/п |
|
СУКИ ЮНИОРЫ |
||||
36. |
Бонифация Фрустайлс |
Назарова |
б/т |
|
37. |
Бель Ами дю Кер Шахиня |
Богородская, |
б/т |
|
38. |
Самара-Бьюти Мэрэлин Монро |
Рослякова |
Бт/ |
|
39. |
Сормади Камри Золотой Дождь |
Кононова, Сорокина |
п/т |
|
40. |
Сормади Гресси Блюз |
Сорокина, Архипова |
б//т |
|
41. |
Сормади Лаванда |
Стволова, Сорокина |
б/т |
|
42. |
Сормади Кассандра |
Архипова, Сорокина |
б/т |
|
43. |
Сормади Кенди |
Сорокина |
Б/т |
|
44. |
Фавори де ля Мезон Гайдэ |
Комарова |
б/т |
|
45. |
Хейли из Палевых Бульдогов |
Кожевникова |
Б/п |
|
СУКИ ИНТЕРМЕДИА |
||||
46. |
A'Vigdors Blanchette Unique En Son Genre |
Гольникова |
б/т |
|
СУКИ ОТКРЫТЫЙ |
||||
47. |
Дофбали Кира Де Муса |
Семенова |
б/п |
|
48. |
Бушер Плюс Живанши |
Наталич |
б/т |
|
49. |
L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam |
Хомасуридзе, Лавринович |
б/т |
|
СУКИ ПОБЕДИТЕЛИ |
||||
50. |
Фавори де ля Мезон Акварель |
Петровская |
Б/п |
|
51. |
Сормади Бонита |
Булгакова |
б/т |
|
СУКИ ЧЕМПИОНЫ |
||||
52. |
A'Vigdors Stoicheion |
Хомасуридзе, Касимова |
Б/т |
|
53. |
Зон Мирэкл Рокет Бомб |
Тягунова, Заброда |
Б/т |
|
54. |
Сормади Бон-Бон Булочка |
Чеснокова |
б/т |
|
СУКИ ЧЕМПИОНЫ НКП |
||||
55. |
Step Lav Assol |
Степанова |
б/т |
|
56. |
Южана |
Алексеева |
б/т |
|
КОНКУРСЫ
Конкурс пар
Кобель |
Сука |
Владелец |
|
1 |
Дашин Дом Ночной Париж |
Дашин Дом Воздушный Поцелуй |
Чиркст |
2 |
Фавори де ля Мезон Айвенго |
Фавори де ля Мезон Акварель |
Петровская |
3 |
Сормади Кинг Хеппи |
Сормади Гресси Блюз |
Сорокина |
4 |
Сормади Цивик |
Сормади Целика |
Сорокина |
5 |
Зон Мирэкл Мистер Магу |
Зон Мирэкл Рокет Бомб |
Тягунова, Заброда |
Конкурс питомников
ПИТОМНИК |
Владелец |
|
1 |
ДАШИН ДОМ |
Чиркст |
2 |
ИГЛ МЭДЖИК |
Гладышевская |
3 |
ФАВОРИ ДЕ ЛЯ МЕЗОН |
Петровская |
4 |
ЗОН МИРЭКЛ |
Заброда |
5 |
СОРМАДИ |
Сорокина |
6 |
ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ |
Кожевникова |
Конкурс производителей
1 |
Веле Ватсон из Дома Эдисона |
Петровская |
2 |
Igl Medgik Vau Vailett Macho |
Гладышевская |
3 |
Racadi Sea Rex |
Заброда |
4 |
Сормади Цивик |
Сорокина |
5 |
Gotik Sharm Anima Mea |
Бормотова |
6 |
Peti Llevr Daniel D’Armani |
Антонова |
7 |
Glenlee Night Hawk |
Кожевникова |
ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАПИСИ.
По технической причине были пропущены следующие собаки:
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКА
442 Филадельфия Квин бело-тигровый вл.Гавдык
Класс БЕБИ СУКА
443 Самара Бьюти Офелия ля Рейн дю Монд
Палевый, Влад. Косинцева
444. Эприлл, тигровый, вл.Севрюкова
Класс ЧЕМПИОНОВ Кобель
445 Игнави Бред Пит для Самара Бьюти
Палевый, Влад. Косинцева
Конкурсы:
Питомников - Из Палевых Бульдогов вл. Кожевникова
Производителей - Glenlee Night Hawk вл. Кожевникова
- П.Л. Даниель Дармани вл. Антонова