= Протокол отчетно-выборной конференции =

от 18.05.09г.

(Результаты конференции признаны правомочными юристом РКФ в ноябре 2009г.)

Конференция открытым голосованием единогласно постановила:

1. Отметить высокую активность и заинтересованность в работе НКП и безупречное оформление отчетов по выставкам клуба «Венец Колымы» (г.Магадан – Воробьева Н.П.), Прекрасное оформление отчетов  клубами: «Щелково-С» (г. Москва – Гниденко И.Е.), Регионального отделения НКП (С.-Петербург-Гоголева), «Элита» (г.Сергиев-Посад – Лесин Ю.В., ряд клубов С.-Петербурга и Краснодара).

2.Обязать руководителей региональных отделений городов Санкт-Петербург, Омск и Новосибирск  до 1 декабря * текущего года представить  в Президиум НКП отчеты о своей деятельности, провести отчетно-выборные конференции в регионах и представить в Президиум вновь избранный состав руководства. Недавно организованное отделение  в г.Вологде может в этом году отчет не присылать.   

  Рекомендовать клубам городов, где много членов НКП, создать региональные отделения. Это такие города, как Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Краснодар и др.

3. Обратить внимание клубов, проводящих монопородные выставки, на более ответственное отношение к оформлению отчетов, соблюдение правил проведения монопородных выставок и сроков предоставления отчетов в НКП.

4. Начиная с 1 января 2010г, обязать клубы, имеющие замечания по отчетам или проведению выставок, приглашать на  монопородные выставки наблюдателей от региональных отделений или от НКП.

5. Рекомендовать организаторам монопородных выставок, желающим, чтобы результаты выставок были размещены на сайте НКП, в течение недели после проведения выставки представлять  Президенту НКП электронный вариант размеченного каталога (желательно с фотографиями победителей). Размеченные каталоги (отчеты по выставкам) присылать в установленные сроки.

            6. Поручить новому составу Президиума создать консультативную группу при Президиуме из наиболее активных членов НКП различных регионов.

            7. Считать всех индивидуальных членов НКП его полноправными членами.. Основание – Решение Президиума РКФ от 24 декабря 2008г.

____________________________________________________________      

* В связи с тем, что решения вступили в силу только в ноября, изменить срок подачи отчетов региональных отделений на 1 февраля 2010г

Результаты выборов.

Состав Президиума (принято единогласно):

Маханько Елена Владимировна, Президент

Кожевникова Елена Васильевна,  Вице-Президент

Прокимнова Татьяна Геннадиевна, член выставочной комиссии

Петровская Елена Борисовна - председатель информационно- редакционной комиссии, консультант по юридическим вопросам

Лесин Юрий Владиславович - член информационно-  редакционной комиссии

Николаева Ольга Валентиновна - член информационно- редакционной комиссии

Титова Ирина Викторовна – ответственный за рассылку почты членам НКП 

Чайковская Флера Рашидовна – председатель конфликтной комиссии    

Лаптева Елена Евгеньевна – секретарь

Единогласно избрана ревизионная комиссия в составе:

Белякова И.В.

Чиркст Д.Д.

Кривошеева И.Э.

Председатель конференции:
Е.Б. Петровская

Секретарь конференции:
О.В. Николаева

=наверх=